Отчего вы,кони,так красивы, Где вы научились так летать?

Ne vzlamiwaty Мыслитель (6393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Нам воспринимать это как оскорбление?
Ne vzlamiwatyМыслитель (6393) 12 лет назад
Что Вы,Что Вы?!..Как комплимент..
WorldCG Оракул (58261) Правильно говорят: саму себя не похвалишь-никто не похвалит. Мудрая женщина.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 12 лет назад
где вы научились так курить...
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271100) 12 лет назад
Неее. Это ее грибами торкнуло. Качественный прход, да? Нееее... это не трава.
Точно не трава, но блин и грибы такие - поди поищи, это наверное что-то потяжелее, колеса какие-то)))
Ne vzlamiwatyМыслитель (6393) 12 лет назад
Хорошо сидим..смотрю..трое соображаете
АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ Гуру (3119) 12 лет назад
а много выпили ли леди чтоб так красиво написать что потянуло вас летать?
Ne vzlamiwatyМыслитель (6393) 12 лет назад
Поверьте,сударь,я не пью,
И не колюсь и не курю..
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
Ну.. . к стилисту хорошему попала.. . а летать научили в аэропорту ))
Ne vzlamiwatyМыслитель (6393) 12 лет назад
Летать меня жизнь научила,к сожаленью..Надо было везде успеть
Веста Бриз Гуру (3519) Ну и поздравляю Вас, а я про себя говорила (( Точно обкурились ((
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
Источник: тоже люблю лошадей))