Какое мнение у вас сложилось о фильме 9 рота и какая реакция у вас была на последних сценах?

Александр Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (123079) 12 лет назад
Насквозь лживый фильм с массой ляпов и заимствований из американского кинематографа.
Остальные ответы
Blood Priest Мастер (1457) 12 лет назад
Неплохой фильм как для нашего кинематографа + на хорошую контрастную пленку снят. Но ветераны говорят, что недостоверный, что мол не так всё было
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
чуть со смеху не помер когда боевики в полный рост, неспеша потопали на позиции вояк))))))
Владимир Чучман Гуру (3186) 12 лет назад
А я слышал что этот фильм есть дипломная работа Бондарчука. В таком случае суперски получилось
Папа сказал всем улыбаться Мыслитель (5046) 12 лет назад
Фильм отличный. Есть документальный фильм "(9 рота как это было) там достоверно и хронологически описываются события и сравнивают с фильмом.
Enxela Гуру (3248) 12 лет назад
фильм не достоверный! и сценарий муть !