Отсидела 2 дня на молокочае! К концу второго дня чуствовала себя превосходно, хотела третий да побоялась вдруг вредно ?

*** Ученик (4), на голосовании 12 лет назад
Как думаете можно ли сидеть на молокочае больше двух дней и сколько , думаю повторить через пару месяцев. Очень удивило , что не кружилась и не болела голова , даже слабости почти не было , наоборот даже танцевала , ходила в магазин , т е жила обычной жизнью. И ушло все набранное за НГ праздники. Сегодня встала даже на еду смотрела ранодушно и ем немного. Есть же метод лечебного голодания , а как долго можно на молокочае просидеть интересно ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Халитова Просветленный (30489) 12 лет назад
2 дня достаточно! кальций из организма уйдет! потом последствия почувствуете....