ребенок прописывается в квартиру матери где она прописана автоматом или нужно согласие всех кто прописан в квартире?

Кристина Мурзилкина Ученик (11), закрыт 12 лет назад
главного квартиросьемщика пока что нету
Дополнен 12 лет назад
я просто сейчас там не живу а мне сказали что если не живу не дадут согласие прописать туда малыша
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Автоматически и ничье согласие там не требуется)))
Остальные ответы
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
если это мун квартира, то на общую площадь с согласия всех, на свою к матери без согласия, если частная собственность все намного сложнее, если долевая собственность, то на свою долю без согласия, если не долевая то с согласия, но даже если пропишите у ребенка там не будет метров, только при оформлении на ребенка доли...
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Прописки сейчас нет.
Регистрацию по месту жительства производит собственник жилья и это не порождает права на жильё.
Татьяна Бушуева Мастер (1659) 12 лет назад
Где мать, там автоматически и ребенок