Колит в солнечном сплетении очень сильно

Maxim Coyotl Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
минут 20 колит в солнечном сплетении боль резкая,сильная.До этого 2 недели сильно болел желудок.Что ето может быть?чё сесть чтоб отпустило подскажите а то я уже немогу терпеть.
Голосование за лучший ответ
Валюшка Мыслитель (5927) 12 лет назад
возможно обострение или приступ острого холецистита (камни в желчном) - скорую и на операцию
Allone Allday Гуру (3215) 12 лет назад
Это гастрит. Правильней не что съесть, а просто съесть.
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
солнечное сплетение это не орган.. это зона а в ней есть органы, например поджелудочная железа, таблетки ношпы 2шт и панкриотин 2шт.... вот так начитаешся советов и... в ящик сыграть не долго.. лично я не доктор, но мне помогало, когда пил.. ко врачу надо, а не в интернет
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
вызови скорую не испытывай судьбу!