Покраснение глаза у ребенка

Екатерина Некрасова Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Может кто сталкивался с таким? У ребенка 3 день красный глаз, такое ощущение, что лопнули сосудики, розовая сеточка и беловатое уплотнение, я так думаю что как раз на месте там где лопнул. она не жалуется, ей не больно, что это может быть?
Лучший ответ
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Не занимайтесь самолечением! Может просто грязь попала и воспаление!