какая сейчас песня звучит в рекламе к сериалу зайцев +1

Оксана Орлова Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rika Ученик (145) 12 лет назад
Песня классная, я изрыла почти весь инэт и не могу тоже найти
Ксения Юрцева Ученик (113) 12 лет назад
Да господи, вконтакте набираешь Павел Воля и сразу там есть в вариантах.
Alaine Мастер (1080) 12 лет назад
да господи вы ебанутые все напроч! какой павел воля, какой бля сява!!!! вам сказано "СЕЙЧАС ПЕСНЯ В РЕКЛАМЕ" СЕЙЧАС БЛЯ А НЕ ПОЛГОДА НАЗАД!!!! вы не телевизора не реклам не видите что ли! ? затрахали уже умники! было бы всё так просто "Да господи, вконтакте набираешь Павел Воля и сразу там есть в вариантах. " не был бы продублирован вопрос уже пятый десяток раз на маил ответах!
Liza Armstrong Мудрец (11645) 12 лет назад
Обратила внимание на эту рекламу только потому, что все праздники смотрела про экстрасенсов.... Песня, действительно, классная, но до сих пор никто не дал правильного ответа.. . а Павел Воля как бы не поет на английском языке....