Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Y.Nine Майнер MUNH Scientia contra ignorantiam •••

Нужна помощь....

Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Я работаю в Доме культуры и попутно заочно учусь в Училище Культуры (среднее специальное образование) и в Сельскохозяйственной академии (высшее). Должно ли мне предоставлять оплачиваемый отпуск на все сессии?
Лучший ответ
Работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из них - по выбору работника (см. ч. 3 ст. 177 ТК РФ) .
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают