Нужна помощь....

Алексей Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Я работаю в Доме культуры и попутно заочно учусь в Училище Культуры (среднее специальное образование) и в Сельскохозяйственной академии (высшее). Должно ли мне предоставлять оплачиваемый отпуск на все сессии?
Лучший ответ
Лидия Провоторова Высший разум (196679) 12 лет назад
Работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из них - по выбору работника (см. ч. 3 ст. 177 ТК РФ) .