Где брать справку о собственности? Нужно взять справку о том, что в собственности есть квартира, где взять?

Milky Fox Гуру (3625), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ватаман Дмитрий Профи (776) 12 лет назад
это выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП)
получить можно в Вашем территориальном отделе регпалаты
Остальные ответы
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
О-о-о. . Это долго и муторно. . Сначала справки собираешь, потом отдаешь и ждешь. . Получаешь и опять несешь и долго уговариваешь, чтобы взяли. . Только потом, после чехарды и нервотрепки - получите искомую справку...
serg ddddd Мастер (2328) 12 лет назад
регистрационая кадастровая палата
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
в Управлении Росреестра РФ, отдел Федеральной Регистрационной Службы Кадастра и Картографии, справка форма 3 о наличии или отсудствия собственностиу гражданина
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 12 лет назад
в Росреесте. Выписку ЕГРП. НЕ муторно. Если нет очереди. Можно через сайт.