был лишен на 1г.6месяцов друг скрылся с места дтп

Руслан Ученик (100), закрыт 12 лет назад
был лишен на 1г.6месяцов друг 6октября 2011 года в данный момент узнавали есть ли он в базе данных гибдд его нету что он лишеный если он пойдет и напишет заявление на утерю прав какие последствия могут быть
Лучший ответ
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
я не юрист, но думаю, что если хотя бы одна формальность при лишении прав не соблюдена, через суд вернет