Помогите пожалуйста с запуском игры!!!см.внутри.заранее благодарен

Руслан Корнев Мастер (1605), на голосовании 12 лет назад
Sounds file"sounds\music\hasta.ogg"is not listed in cache\sndlist.dat винду сносил,кодеки установил,директ установил!не понятно!железо ок,бателфилд идет на высоких
Голосование за лучший ответ
ДеД`Т Мыслитель (5650) 12 лет назад
А чё собсно за игра?
Руслан КорневМастер (1605) 12 лет назад
xenus 2.я в нее играл.потом начала вылетать эта табличка
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1458) 12 лет назад
По русски это значит что не наден файл
слава Профи (962) 12 лет назад
В кэш память не влазят аудиофайлы игры, возможно не достаточно памяти видеокарты
Руслан КорневМастер (1605) 12 лет назад
я в нее играл!потом начала вылетать эта табличка.карта gts450