объясните про электро гитары

Костя Гришанёв Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
к ней нужно подключать комбик.а на комбике можно настраивать эфекты?и как сделать чтобы ишел с ком бика родной без эфектов звук?и зачем ну жна педалька?объясните по понятней пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
пожалуйста объясните
Голосование за лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 12 лет назад
Комбик бывает с эффектами и без них - зависит от цены и возможностей комбика. Педаль - это как раз устройство для получения как правило какого-то одного эффекта - включается между гитарой и комбиком. Гитарный процессор позволяет "имитировать" множество эффектов.

А педаль нужна для включения "эффекта" или его изменения. Или для управлениями какими-то функциями комбика.
Вячеcлав Мастер (1301) 12 лет назад
Так хочется ответить, но Владимир сказал все ёмко, кратко и точно. Добавить нечего. Не зря "Просветленный" :)
Источник: супер