горло

Little Lady Мастер (1443), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! у меня такая проблема: летом переболела бронхитом, месяц целый лечилась, долго кашель не проходил, но потом всё залечилось. Но после того, как переболела, то горло стало болеть чаще, если например в холодную погоду много гуляю и разговариваю на улице. Стоит 1 раз прогуляться дольше обычного , как на следующий день болит горло(( может ли это быть до сих пор последствиями перенесённого бронхита?? кровь сдавала после курса антибиотиков, когда болела бронхитом, всё было в норме, всё делала как говорила врач. пью периодически витамины. не пойму почему как что - так сразу горло даёт о себе знать(( неужели так теперь всегда будет??((
Лучший ответ
лилия драч Гуру (3144) 12 лет назад
После перенесенного бронхита снизился общий иммунитет, Гуляйте как обычно, но старайтесь не охлаждать ноги, дышать носом при прогулке, а летом- к морю! ! Морская влажность и йод укрепят иммунную систему!
Остальные ответы
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 12 лет назад
видно вся дыхательная система восполяется, подыши паром с добавлением календулы
Нюра Нюрок Ученик (102) 12 лет назад
Вы посмотрите мидалины, в каком они состоянии, иногда приходится дела промывание.
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Сходите к ЛОРу и иммунологу.