Какую бы прическу подобрать и цвет волос, волосы длинной до плеч?

Наташенька Мыслитель (6937), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LOLOJO Мастер (1244) 12 лет назад
Цвет волосх орош. Причёску либо как на фото одной- небольшая шапочка, лесенка, и нижние волосы из под шапочки более длинные.
И на второй фотографии- чёлочка филированная+от неё идёт плавно лесенка.
Остальные ответы
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Цвет волос у вас оптимальный, хорошо гармонирует с оттенком кожи. Отращивайте до конца челку, волосы одной длины вам очень хорошо. Собственно длину можно такой оставить, а можно немного отрастить (см 8) и это омолодит вас лет на 5-10. И мне кажется вам не хватает бровей их нужно чуточку поярче сделать при помощи полупрозрачных графитово-коричневых холодных теней, это немного откроет взгляд. И вы не обижайтесь, я просто в индустрии красоты работаю и не могу не заметить ярко выраженные мимические морщины в уголках глаз и в области носогубных складок, я бы сделала инъекции гиалуроновой кислоты, это безопасно и со временем рассасывается, но эффект того стоит. У вас очень красивое лицо и мне хочется чтобы вы его заморозили еще на пару десятелетий, чтобы радовать любимых и близких своей красотой и молодостью)