куда mожно уйти ноshью зиmой без денег?Жить нехоshу. Жить нехоshу

Марина Харитонова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
какая неблагодарность родителям. ты о маме подумала? зачем тебе жизнь давали. уйти из жизни значит струсить перед врагами. надо уметь постоять за себя. жизнь это борьба..
Остальные ответы
Chocolate Мудрец (12585) 12 лет назад
в монастырь или церковь
Хорошая Мастер (1669) 12 лет назад
сядь дома и уйди в "себя". Жить надо!
Анютка Мыслитель (9898) 12 лет назад
Можно выпить валерьянки, лечь и поспать. Успокоить нервную систему.... А на утро взять себя в руки и найти реальное решение проблемы!! ! Не представляете сколько раз у меня были ситуации, что самой жить не хотелось!! ! Я бродила по ночным улицам в поисках маньяка какого-нибудь, ездила на попутках со стремными дядьками.. . Но наверное у кого-то там, на небе есть какие-то другие планы на мой счет. Жива, здорова, счастлива и благодарна тому, кто меня тогда уберег.. . Мариш, избитая фраза, но утро вечера мудрее! Будь умничкой! Все наладится!! ! Это просто нужно пережить!!!