Вопрос для парней и мужчин! Какая женская фигура вам больше нравится?Фото внутри

Счастливая Мастер (2429), закрыт 12 лет назад
1.

Или сами опишите параметры какая вам нравится фигура больше всего .Спасибо!
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
И что делать с этим набором костей??? ?
Вот идеал и мечта мужчины:

Женщины должно быть - МНОГО!
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 12 лет назад
это все кобылы. анализ сайтов знакомств показывает, что наибольшей популярностью пользуются девушки ростом от 158 до 162. но ваша дешевая реклама нам нах не нужна.
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Я хоть и не парень, но все тетки хороши!