боль в грудной клетке при вздохе и дышать тяжело, что это?

Катя... Профи (724), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Баранова Ученик (230) 12 лет назад
Если боль действительно усиливается при перемене положения тела или при вдохе, то это межреберная невралгия. Обычно приступ длится от нескольких минут до нескольких часов. Если не проходит длительное время - обратитесь к врачу
Остальные ответы
***Т@НЮШК@*** Мыслитель (9339) 12 лет назад
Скорее всего межреберная невралгия....
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
межреберная невралгия. поставьте через ткань горчичник выше сердца. еще лучше аптечный перцовый пластырь на всю ночь. мне помогло сразу. избегайте сквозняка
и теплее одевайтесь.
Юлиана Оракул (94399) 12 лет назад
Если боль за грудиной - к кардиологу, и срочно!