Каков шанс у женщины, не любящей танцевать, музыку, детей, морских свинок и холодец удачно выйти замуж?

Ляля блонд Просветленный (31584), закрыт 12 лет назад
и если она ещё при этом работает заведующей магазином...
Дополнен 12 лет назад
канцтоваров и мелкой дребедени...
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Надо срочно полюбить xотя бы морскиx свинок, иначе шансов нет!
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
замуж не напасть
замужем бы не пропасть
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
Если не любишь детей, зачем замуж идти????
Ляля блондПросветленный (31584) 12 лет назад
а разве тут прямая связь :замуж=дети? В замужестве есть масса других удовольствий...
Сак Майдик Гуру (2961) 12 лет назад
Многое зависит от внешних данных :)
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
100%, если она найдет мужчину который не любит танцевать, музыку, детей, морских свинок и холодец )))
а насчет детей - на мой взгляд нет бОльшего счастья ;)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Шансы очень велики. Больше, чем у тех кто любит всё вышеперечисленное.
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
если она заведует продуктовым магазином или автомобильным, хотя бы запчастями, то сто процентная гарантия удачного замужества)
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
100% удачно выйдешь знаю одну мамзель всем этим увлекающуюся так от неё уже двое убежало.
Источник: не в холодце счастье..