Где найти справки для студентов по болезни на большой срок? Не подделку!

Игорь Жданов Профи (953), закрыт 8 лет назад
Вопрос давным-давно назрел и сейчас стоит очень остро… Из-за пропусков долги, из-за долгов не допускают к сессии, все закрыть не получается никак. Преподы внаглую требуют взятки… У меня таких денег просто нет, чтобы всем проплатить! У нас в институте по мелочи никто не берет, у всех аппетиты ой-ой какие… Были бы так называемые справки для студентов по болезни, вот был шоколад, но откуда их взять… А самое обидное, что в прогулах я не виноват по большей части (была конечно парочка прогулов в начале семестра, когда я просто дал слабину и не пошел в институт из-за лени или там после пьятницы тяжело было вставать, ну вобщем кто без греха – киньте в меня камнем! ))) Но это мелочи, пара дней, не очень важные предметы и т. д. Но основная часть пропущена у меня потому что мне пришлось уехать срочно к отцу, ему нужна была помощь, а я откажу что ли… он старый совсем, да еще и щас остался без присмотра. Его клали в больничку, выписали уже, и нужен был уход круглосуточный несколько недель. Потом еще пришлось искать человека, чтобы хоть иногда проведывал моего старика. Мда… Вот только такие обстоятельства у нас в институте никого особо не волнуют! Хоть я мог бы и справки показать отцовские, что он выписался и пр.
Теперь не знаю, что делать? ? Я знаю что сейчас любые справки для студентов можно сделать/купить. Но где? В поликлинике у меня знакомых нет никаких. Как с таким вопросов обратиться я не знаю… Вообще не привык так вопросы решать. Но сейчас кажется другого выхода нет, вот ищу как мед справки для студентов получить можно. Что посоветуете? Как узнать что например сайт предлагает настоящие справки для студентов а не фуфло?
Есть еще конечно справки медицинские для студентов в переходах у нас, но это наверняка просто развод: ксерокопии или скан. У нас в институте строго все проверяют, тем более мне, я уже поцапался в деканате с людьми из-за того что им только бабло нужно…
Я так понимаю что если на большой срок (3 недели) нужно больничный сделать, то обычной справочкой по болезни не обойдешься вроде, нужна выписка из больницы о том что я лежал в стационаре все это время. Наверное такая студенческая справка дорого стоит, но полюбому не так дорого как платить взятки всем нашим преподам! Ну кто поможет, расскажет, как выкручивались из подобных ситуаций, если попадали конечно. Учусь я если что в Москве, так что и справка нужна московская понятно дело… Делитесь опытом, помогите советом!
Лучший ответ
Виктор Панфилов Мастер (1168) 12 лет назад
В интернете куча сайтов справки предлагает сделать, но пользоваться можно только проверенными, конечно. Я вот рекомендую этот сайт http://www.spravki-v-moskve.ru/027/spravki-027.html потому что сам там заказывал. Вам нужна справка 027, как я понимаю - это выписка из больницы как раз.