незаконное получение кредита отличие от мошенничества?

Gipno Kot Мудрец (14333), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
закон это когда яблоко падает на голову. закон всемирного тяготения. деньги придумали люди и к закону это отношения не имеет. будем считать что закон всемирного тяготения это к богам. боги не придумали деньги. то есть не может кредит законным и незаконным. бог не расплачивается с ангелами тугриками.
Остальные ответы
Дядя Слава Знаток (258) 12 лет назад
Тупой вопрос. Извините.. . Уголовное право очень скользкое и приставить его нормы получается только к конкретным фактам. Опишите суть и вам обязательно ответят.
Алиневод Оракул (96310) 12 лет назад
это специальная статья мошенничества, отличие лишь в способе хищения и потерпевшем