Куда обратиться, если в моей школе холодно?

Няшкаа Пусяшка Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Вроде элитная школа. Наш директор балатируется в депутаты, какие там депутаты, с когда для школы никаких условий. Я живу в Казахстане, Астана.
Лучший ответ
юрий дидык Высший разум (107312) 12 лет назад
Пусть родители позвонят с санстанцию. Это их компетенция. Температура в кабинетах, столовой, вестибюле и гардеробе должна составлять +18-24°С. За несоблюдение правил может быть вынесено предписание о закрытии школы.
Остальные ответы
Парень из AND1 Профи (530) 12 лет назад
Лучше тепло одеваться и сидеть спокойно.... лучше мерзнуть в элитной школе, чем жариться в стремной! ;-)
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
в газету понародней позвонить, или жалобу в отдел образования Астаны.
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 12 лет назад
К преподавателю и постарайтесь чтоб не одни вы.