Говорят-мне с внешностью не повезло.
вы тоже так думаете?
я знаю,я не идеал красоты,только интересно,ПОЧЕМУ ВСЕГДА СУДЯТ ПО ВНЕШНИМ,а не по ВНУТРЕННИМ качетсвам?
Всё у тебя нормально, по моему. По внешности очень часто можно судить о характере человека, я не строго сужу но если глаза злые тогда присматриваюсь к человеку
это специально. чтобы посмотрели. а сама ты по другому думаешьреклама
Увы.. . Такие пошли люди. Но отчаиваться нечего! Если каждый день приводить себя в порядок, скоро вы будете "Блестать на подиуме"! И ещё! Я вам скажу по чесному, что идеала красоты не бывает. Бывают красивые девочки, мальчики, но идеала нет!
Любую внешность (кроме явного уродства) можно сделать вполне симпотичной.
это уже ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция не от нас зависящая! 90 % инфы----ГЛАЗА!!!!