как и с кого удерживаются выплаты в счет погашения кредита по банку и штрафа по решению суда при назначении срока

Ирина Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
макс Оракул (67537) 12 лет назад
с должника естественно ,,,при этом тот факт что ему дали срок значения не имеет освободится и заплатит
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
С должника конечно же.... Если не будет у него работы то и отчислений не будет, выплаты будут после освобождения как только трудоустроится