Я болею постоянно, бывают очень редкие просветы в году.Кто знает как поддержать или восстановить имунную систему

Водяной Мастер (2215), на голосовании 12 лет назад
из простуды не вылазию. по женски проблемы-воспаляются придатки. Это мои слабые места.
Голосование за лучший ответ
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
В жизни найти радость, это сильно помогает, и трав множество поднимающих им-систему.
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Надо укреплять иммунитет-может анаферон поможет или травы-шиповник, рябина! Занятия гимнастикой или спортом! Я вот начала заниматься-стараюсь кататься на коньках, утром делать зарядку и пробежку! Не знаю -надо взять себя в руки!
Источник: мнение
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Есть такой врач - ИММУНОЛОГ. Он занимается вопросами иммунитета. Лечение многоплановое и назначает его врач, после полного обследования!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Десятый год, уже, принимаю **синий йод**,забыл про грипп и простудные
заболевания. Забыл дорогу в аптеку-незачем ходить.
Источник: Личный опыт
Tatka Знаток (435) 12 лет назад
Съездить на море!