Нечаянно не ночевал дома 7 дней подряд! Это повод бить об пол сервиз, который нам на свадьбу дарила моя бабушка?

снятый с креста Знаток (413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лопатин Знаток (475) 12 лет назад
Как всегда страдают самые невиновные и безответные....
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
только если об Вашу башку и если он не ширпотреб.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Это повод нечаянно встретить чемоданы с вещами у двери)))))))))))))))))))
шведович Оракул (73964) 12 лет назад
Блин, прям свинство какое то, к ответу наглеца, тоесть наглячку !!))
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Нее, после семи дней уже другие расценки! Тут сервизом не отделаешься.
Алиса Просветленный (44893) 12 лет назад
ну... не возвращать же вам все брильянты, золото, серебро... лучше грохнуть ваш сервиз..
Мария Колесниченко Мастер (2085) 12 лет назад
я б тебе яйца случайно отрезала=)))
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Жалко, что об пол. Я бы об голову вашу расколошматила. И ни капельки бы не пожалела.
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
Это повод собрать его вещи.... правда, вы что-то затянули... целых 6 лишних дней куча бесполезного хламья у вас. Вам это надо?