каков порядок и срок длительности оформления дарственной на квартиру в России для граждан Украины?

Елена Плюснина Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
Заключаешь договор дарения и сдаешь его в Службу регистрации кадастра и картографии, выжидаешь месяц
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Какая разница, кому дарится квартира? Оформление дарственной у нотариуса в течение дня.