есть вопрос к знающим людям! Скажите как укрепить мышцы живота -спины -легкие-если есть что*-нибудь в магазинах-приобрет

дочь света Мудрец (16712), закрыт 12 лет назад
Вы знаете! Совсем не занимаюсь мышцами -застой кровообращения видать в малом тазу-спине -животе! Что посоветуете! ! Прошу отвечать существенно ни коротко!
Лучший ответ
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
упражнения для пресса с объяснениями здесь
www. fitness-master. net/news. php (соединить пробелы)
Остальные ответы
Зелёный человечек Мудрец (15289) 12 лет назад
Укреплять нужно все мышцы а не только спину и живот. Самое простое и доступное всем средство-Утренняя зарядка. В ин-те можно найти массу коплексов и выбрать то что понравиться.
Ок*** Мастер (1212) 12 лет назад
Заниматься ЛФК, только нагрузку постепенно увеличивайте, не перестарайтесь.