Хорарный вопрос

Не грусти Гуру (4194), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стоит начинать строительство дачи летом этого года? 19.00 Воронеж
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Я построила хорарную карту на время, когда прочитала Ваш вопрос, в 00-50.
Строительство начинать стоит, только у Вас нет еще всех разрешительных документов для его начала, или предстоит решить юридические вопросы. Все сложится благополучно, не сомневайтесь
Не грустиГуру (4194) 12 лет назад
Если честно, то я в шоке нахожусь. Здорово! Действительно, есть участок, но границы его сейчас оспариваются в судебном порядке. Вроде как вся эта тяжба идет к концу... Браво!
~ ZET ~ Высший разум (479968) Удачи Вам! Спасибо !
Остальные ответы
Дмитрий Владимиров Мастер (2126) 12 лет назад
Есть шанс напряжения бюджета семьи и превращения строительства в долгострой. Лучше посмотреть возможности в возвращениях натального гороскопа (Солнце, Луна).
Не грустиГуру (4194) 12 лет назад
Спасибо большое за ответ. Желание есть просто колоссальное, но вот в соляре на 2012 год Сатурн на куспиде 2-го дома, к тому же и ретро... Ваш ответ про долгострой на хорарный вопрос еще больше подтвердил мои опасения. Еще раз огромное спасибо.
Дмитрий ВладимировМастер (2126) 12 лет назад
Всё-таки лучше просмотреть всё в комплексе. Бывают и положительные ситуации с Сатурном и вторым домом, например, получение кредита. Только предполагаю (на самом деле -может и не так), Сатурн происходит в соляре из 4 дома (или 5), что может означать "разделение дома" - приобретение (второй дом) "отколовшейся" части дома.
Если мне самому пришлось бы решать такой вопрос, я бы просмотрел свои финансы на год по Лунным возвращениям. Есть там провалы или нет. Хорар не очень надёжная штука.
Так или иначе, Сатурн призывает Вас рассчитать свои силы.
Желаю удачного строительства и приятного дачного отдыха!
Не грусти Гуру (4194) Спасибо большое. Посмотрю лунные возвращения... И учту то, что Вы мне написали.
Арий Просветленный (35672) 12 лет назад
непредвиденные тайные обстоятельства могут помешать и превратить в долгострой а могут поменять цели.