Постирал паспорт РФ (читабельный но в руки брать не приятно не то, что предъявлять)

Viacheslav Mantrov Ученик (86), закрыт 12 лет назад
регионе. Могу ли я восстановить паспорт в другом регионе без регистрации в нем?
Лучший ответ
Мафффка Ученик (231) 12 лет назад
Да, произвести обмен паспорта по месту обращения, штраф от 0 руб. до 300 руб. а гос. пошлина за паспорт 500 руб. и писать объяснение какая причина, что и как с паспортом.
Остальные ответы
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
Можете получить новый документ по месту обращения, то есть в любом подразделении ФМС на территории России.