как питаться так,чтоб мышцы не росли?! утром натощак у меня бодифлекс...чем лучше завтракать?

Микки МаусИХА Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
После трени 2 часа не кушать. А на завтрак - белки, углеводы, жиры, всего в меру. На то он и завтрак, а ограничения начинаются с обеда.
Остальные ответы
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
То есть ты до завтрака тренируешься? Это очень вредно для организма.
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
нет, инструктор так сказала...там же все упражнения на растяжку,не страшно