У вас есть песня ,слушая которую,чувствуешь себя уверенным и крутым?:)Какая?

виолетта геер Знаток (462), закрыт 11 лет назад
Наверное у каждого кто любит музыку есть такая песня.Вот идешь по улице в наушниках она,погружаешься идешь в темп,чувствуешь уверенность в себе и своих возможностях
Лучший ответ
Бonnie (Битва за Трон) Просветленный (22428) 12 лет назад
Queen-Innuendo Deep Purple -April,Ванесса Мэй-Шторм ( исполнение музыки Вивальди)
Остальные ответы
Free Search Ученик (114) 12 лет назад
в прошлом году это была философская песня о пуле Летова )
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
Митя Фомин-всё будет хорошо