кто то знает какие-то маски для блеска волос? всмысле маски которые можно сделать своими руками?

Desert rose Профи (874), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
яйцо+мёд.
бесцветная хна+голубая+зеленая глина
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Луком намажься, кефиром офотрись, желтка мазни, а потом прячься от людей, дабы не пугать их своим запахом. Мы не в каменном веке живем, сходите в салон и подберите достойный уход, не пугайте мужиков луковыми отдушками.
Юлия Клементьева Ученик (142) 12 лет назад
касторовое масло 30 мл+яичный желток (если волосы длинные -несколько порций) на 1 час под полотенце
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
уксусом разбавленным водой промывать волосы - старый испытанный и легкий в применении метод
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
масло жасмина и кокоса, держать 30 мин, смывать шампунем.