Как отличить кисту жёлтого тела и эндометриодную кисту ? Если врач УЗИ затрудняется это сделать...

Ира -------------- Гуру (4163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шеина Просветленный (25633) 12 лет назад
Не тупи, Ира! Если врач затрудняется, то чего ты ждешь от ответов?
OksaПросветленный (43780) 12 лет назад
на моем веку столько было "врачей УЗИ",которые таковыми только называются!квалификация оставляла желать лучшего,порой в один день выдавали диагнозы взаимоисключающие друг друга,ноги до коленок стопчешь,прежде чем найдешь хорошего диагноста.Клиник на каждом углу,а врачей хороших нет,сплошной бизнес!
Ира --------------Гуру (4163) 12 лет назад
Врач у меня конечно же есть, просто я тут собираю мнение других врачей.
Oksa Просветленный (43780) Ира,здесь нет врачей,хороший совет бывает крайне редко
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 12 лет назад
Остается наблюдать в динамике - ходить 3-4 месяца на УЗИ и следить за самочувствием
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
На УЗИ диагноз не ставят-описывают картину, пишут ЗАКЛЮЧЕНИЕ. А Ваш лечащий врач ставит диагноз, назначает лечение. И не в "Ответах"его нужно искать...
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Сделайте УЗИ у другого доктора