Какая причина закупорки сальных залоз и появления гнойчкив на лице??

Настя Тимощук Профи (889), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниэль Бискони Гуру (3046) 12 лет назад
ПИ.. мало того что на украинском так еще и на суржике.... неправильно питание, неправильный обмен веществ...
Настя ТимощукПрофи (889) 12 лет назад
простите уж меня за мой суржик..перед этим была 3-х часовая работа с курсовым проэктом ...не заметила
Даниэль БискониГуру (3046) 12 лет назад
ничего..просто была бы не из Украины вообще б ничего не поняла б...вообще это зависит от возраста, имеющихся болезней и питания....занимаюсь здоровым питанием уже много времени, если напишите подробнее, может что-нибудь посоветую))
Настя Тимощук Профи (889) ну первую проблему знаю сама,у меня не нормированое питание потому что студентка и как бы во время кушать не могу...а гнойнтчьки бывают часто..как перед месячными так и без причин в любой момент,кожда на лице стала быстро жирнеть...час или полтора и снова нужно умыватся,что делать не знаю.
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
неухоженная кожа, расширенные поры, внутренние болезни
Настя ТимощукПрофи (889) 12 лет назад
ухоженная
Таня Маціборська Профи (708) проверте гормоны, урегулируйте питание, регулярно очищайте лицо, используйте маски и скрабы
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Плохо отскрабленное лицо. Пользуйтесь скрабом, гликолиевым пилингом и ваши поры вздохнут полной грудью. А если акне прямо гнойное, то желательно сдать анализы на демодекс, чтобы исключить его.
Настя ТимощукПрофи (889) 12 лет назад
нет это не демодекс
Юлия Ученик (113) 12 лет назад
это может быть в период полового созревания, когда в организме происходит гормональная перестройка
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
меньше косметики---больше простого мыла+питание
ma lady Ученик (44) 12 лет назад
неправильное питание.
наверное ешь много эирного и сладкого.