А рождественский кролик - это такое блюдо? Или что?

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 12 лет назад
В общем то не рождественский, а пасхальный кролик. Он на пасху по своему чудит
Остальные ответы
КунгурА Просветленный (34843) 12 лет назад
это наша нищенская жертва полуторамиллиардному китайскому дракону, который всё равно нас сожрёт...
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:
2 скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле:
3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;
4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;
8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас.
Источник: книга Левит 11 глава
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Это у америкосов, наверное. У нас бешбармак или картошка с огурцами. НЕ австралия ведь- пусть бегают.
dima iwanow Просветленный (47003) 12 лет назад
Это новогодний выпуск "Плейбоя"...
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
кому как А в китае и кошек едят.
ANARCHY Мудрец (18737) 12 лет назад
Это парода кроликов.