Нужен совет

Дмитрий Маковски Профи (581), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте. Месяц назад растянул связки лодыжки, нога опухла была сильная боль, обратился к травматологу, сделали снимок перелома нет, сказала растяжение связок. Спустя месяц осталось какое то уплотнение, и вокруг кости на лодыжки припухлость, что это такое? Скоро ли нога станет той же формы как и другая... Но боли уже нет, хожу спокойно
Голосование за лучший ответ
Юлия Ученик (113) 12 лет назад
Возможно у вас бурсит. Бурси представляет собой воспаление (которое проявляется отёчностью и болью) околосуставной сумки.
Kamilova Просветленный (31107) 12 лет назад
Надо было бы МРТ сделать, подозреваю, что был все-таки перелом, просто рентген бывает что не разбирает маленькие. А сейчас наверное остался тендовагинит. Не затягивайте с диагностикой, а то покалывать придется. Удачи!
KamilovaПросветленный (31107) 12 лет назад
Рекомендации по лечению вам даст лечащий врач после обследования.