за какую футбольную команду болеет Роберт Паттинсон?Очень надо.

Алёнка Мастер (1894), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 12 лет назад
Он не фанат футбола и ни за какую команду не болеет.
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Поскольку Роберт англичанин, есть вероятность что он болеет за какую-нибудь из их знаменитых команд - Челси, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед или Арсенал, но это мое предположение.
А вообще достоверные факты насчет его любимых команд врят ли найдете.
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Болеет за английскую футбольную команду ( АРСЕНАЛ ) !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
АлёнкаМастер (1894) 12 лет назад
спасибо.