Если у женщины нет мужа и родителей, она работает на низкооплачиваемой работе и тем не менее рожает

___ Гуру (4529), закрыт 12 лет назад
для себя. Вот как это называется?
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
хозяин -барин.... она ж не для нас рожает, а для себя....
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (242723) 12 лет назад
Умная женщина.
Она любит себя, а не чужие бредни.
Наблюдатель Оракул (97027) 12 лет назад
Это называется дура безмозглая.. Такой ребёнок повторит судьбу своей матери... Она даже элементарное образование не сможет ему дать...
ТатьянаМудрец (12440) 12 лет назад
ошибаетесь в жизни всякое бывает
у меня сын в 16 лет получил звание сначала дипломанта а потом лауреата
хотя папа умер у нас 4 года назад
если есть у ребенка голова которая варит и есть увлечение то извините увлечение перейдет в профессию
а насчет кармана можно и подработать
я вообще считаю лучше иметь несколько подработок чем иметь работу за которую получаешь шиши
а я считаю, что быть подработок не должно, т.к. мать, в первую очередь должна воспитывать чадо, а не пропадать на 3-х работах по совместительству и не видеть его большее время суток. Сейчас наличие детей это привилегия обеспеченных (имеющих средства хотя бы на нужды), ну, или, как сказал "Наблюдатель" - залет "безмозглой" дуры.
T Искусственный Интеллект (106993) 12 лет назад
Она неудачница, но и ей хочется счастья.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 12 лет назад
И что ж теперь, крест что ли на себе ставить.
Сегодня может так, а завтра все по другому будет.
Осуждать по-крайней мере я не собираюсь.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 12 лет назад
Если ей не 17 и она идет на этот шаг обдуманно и сознательно-то молодец. Можно всю жизнь ждать высокооплачиваемой работы, принца на белом коне и прочих благ, да так и остаться одинокой, не слишком обеспеченной и никому не нужной. А так-у нее будет родная душа. Что касается материльного положения-ничего страшного, прокормит. Детей вправе рожать не только обеспеченные люди.
olgа Гуру (3631) 12 лет назад
Это только её жизнь.
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
это личное дело этой женщины
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Это называется - ее личное дело
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
дал бог зайку даст и лужайку
~Леди~ Мудрец (15389) 12 лет назад
Ну и правельно делает, а для чего ешо жить. Молодец. Уважаю :)
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
Ее дело. Не имею привычки заглядывать в чужой кошелек и в чужую вагину. И вам не советую.
БрЮнетка Просветленный (44179) 12 лет назад
Если эта женщина не алкоголичка и не наркоманка и у нее есть жилье- это её право. Да ей будет очень не легко, но для долгожданного ребенка мать может горы свернуть. Для неё ребенок стимул. А работа со временем найдется более высокооплачиваемая. Да и не обязательно для совсем маленького ребенка покупать все новомодные навороты, главное это любовь и материнская ласка и забота. А насчет "РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ" ,так никто для соседей и государства и ли чужого дяди не рожает, ни богатые, ни бедные.. . ( кроме суррогатных матерей, но в данном случае речь не об этом)
И вообще дети это самое прекрасное, что существует на свете. Это смысл жизни.
Все вышесказанное имеет смысл если у женщины 1 или 2 ребенка, но если она просто рожает " очередного" - это называется безответственность.. . увы.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 12 лет назад
А почему она не может родить? Хоть одна родная душа будет, а то ни мужа, ни родителей...