Во что поиграть?

Антон Мартин Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Сейчас в запасе из игр есть Assassin's Creed: Revelations и Witcher 2: Assassins of Kings, the.
З.Ы. Но можете посоветовать что-то другое, интересное, и где много возможностей)
Дополнен 12 лет назад
Я спросил о играх где много возможностей, в кс вообще ничего нельзя делать, а майнкрафт - отстой просто.
Дополнен 12 лет назад
Герман, спасибо что подсказали, "что-то из RPG" вообще ценнейший в мире совет! Диабло - отстой.
Голосование за лучший ответ
Попутчик Мастер (1037) 12 лет назад
Диабло )) или что то из RPG))
Андрей Ученик (220) 12 лет назад
мнебы кто подсказал (( самаму играть невошто
Михаил Р Знаток (296) 12 лет назад
Мафия интересная игра.
Источник: опыт