Проблема с Battelfield 3(лицензия)

Ванек Шмелев Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Народ помогите кто может! Такая ситуация: во время когда я пытаюсь зайти на сервер меня выкидывает и пишется, что невозможно присоединиться к серверу....Я спрашивал у друзей и у них такие же проблемы.. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Роман Зуев Знаток (376) 12 лет назад
просто ты далеко между вами города города а причина только ты пинг
Dark Soul Мастер (1417) 12 лет назад
Играть в английскую лицуху, у всех русских такая проблемма. И удаление HOSTS не спасает.
Сross FIre Dank Знаток (371) 12 лет назад
короче проверь комп на вирусы+очисти система от всякой фигни+продефрамегтируй реест и диски
Не имеет значения Ученик (107) 12 лет назад
(я сам не играл в лицуху батла 3 но с опыта скажу)
Побробуй найти сервера по пингу нормальному (5-15-20 нормально) и пустые и приглошай друзей, если и так у них лагать будет то уже виновато расстояние от вас до пк, где включен сервак.