почему человек такое животное,которое всегда придумает оправдание своим поступкам плохим или хорошим?

rustem teregulov Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Такова природа человека... Даже по Библии как помните, когда Бог спросил у Адама, зачем тот ел плод от дерева познания добра и зла, Адам перепер всю вину за это на Еву, а та в свою очередь сослалась на змея...
Остальные ответы
архитип архитипкин Ученик (7) 12 лет назад
Это Преображенский так поступал всегда а наши олухи его сделали кумиром вот и имеем то что имеем.