Есть такая тема...)))

Ирина Троицкая Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Скажите, можно ли выучить все темы по химии как можно быстрее и плодотворнее для того, чтобы сдать ГИА? И как это сделать?
Лучший ответ
Галя Попова Знаток (481) 12 лет назад
насколько я знаю-нет, все темы просто невозможно выучить, если не учил их вовремя, да еще и побыстрей, сама в 9 классе сдавала ГИА по химии и ничего трудного там нет, единственное что нужно делать-это стараться решать тесты и как можно больше запоминать, т. к задания идентичны, ну и естественно учить и учить