Сухая кожа может вырабатывать жиры? И если мазать крем для увлажнение кожи то у меня потом будит жирная кожа?

Тазагуль Мукашева Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Patricia Miller Знаток (381) 12 лет назад
у меня крем "джонсонс фейс кэир" увлажняет кожу лица и делает её матовой. стоит 4-6 долларов и действует на ура
Kamilova Просветленный (31107) 12 лет назад
Если подберете подходящий вашей коже увлажняющий крем, то жирной кожа не станет, станет гладкой и мягкой. Удачи!
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
конечно нет)) ) уход за сухой кожей лица в том числе помогает восполнить недостатки естественной работы кожи: добавляет влагу и питательные вещества, восстанавливая ее, а не меняя тип
сухая кожа и вырабатывает жиры, просто у нее эта функция подавлена даже по сравнению с нормальной кожей, не говоря уже о жирной
т. е. вырабатывает, но мало

работа сальных желез не меняется, вот жирная кожа с возрастом часто становится сухой. но не наоборот