ребят помогите пожалуйста!

Катерина Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
у кого нибудь есть старые песни григория стадника?тех времен когда он сидело в тюрьме.вот для кокретности его биография --
Григорий Стадник.
- 28 лет назад родился в Оренбургской области, в райцентре Ясное.
- Автор нескольких проектов, пишет музыку и аранжировки.
- Отсидел семь с половиной лет за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Давали восемь, вышел на полгода раньше по УДО. Объясняет, что мстил за избиение.
я помню чт ов числе тех песен наркоманка,небеса
они мне очень нужны.может у кого сохранились.помогите пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
как вы думаете? я конечн осмотрела) мне нужны старые песни когда он еще в тюрьме сидел.
Голосование за лучший ответ