При запуске Counter-strike 1.6 вылазит Ошибка

Кирилл Никулин Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
При запуске игры Counter-strike 1.6 вылазит Ошибка! подскажите как от этого избавится?
скрин ниже
Дополнен 12 лет назад
Сначало все работало!! ! Потом после переустановки стала вылазить эта ошибка!
Дополнен 12 лет назад
Комп хороший 512mb видяхи, 5gb оперативки, проц 4 ядра! так что с этим все норм только с этой игрой такое
Голосование за лучший ответ
www.denisson96@mail.ru Ученик (233) 12 лет назад
скачал значит с ошибкой)
или памяти не хватает
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Тебе поможет только принудительное самобальзамирование
Vlad Nokia Мастер (1515) 12 лет назад
оператики не хватает
Сафин Алмазз Ученик (108) 4 года назад
У кого вылезает ошибка контр страйк после запуска нажимаем пуск и вводим DirectShow Filter Manager и запускаем программу там вверху прямо есть Troubleshooting нажимаем и Restore Standart DirectX codecs тоже нажимаем и все больше не будет вылетать контр страйк с ошибками