Не могу найти песню, Tiesto vs Diplo - CMon с девушкой кто знает с кем??

Amal' Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нет точно не Tiesto vs. Diplo feat Inna - C'Mon (G.I.M & OMIX Remix)
Дополнен 12 лет назад
и не DJ NU-SKY vs. ICE MC vs. Tiesto & Diplo - cmon, it's a rainy day
Голосование за лучший ответ
rainbow rainbow Мудрец (10079) 12 лет назад
может эта с Inna: Tiesto vs. Diplo feat Inna - C'Mon (G.I.M & OMIX Remix)

хотя тут тоже есть женский вокал
DJ NU-SKY vs. ICE MC vs. Tiesto & Diplo - cmon, it's a rainy day!