сколько лежат в больнице после инфаркта? (Мужчина 39 лет),сейчас лежит в реанимации,пока ничего неизвестно

Сердцеедка Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Если врачам неизвестно, что вы от нас хотите???
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
так это у каждого индивидуально
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
инфаркт может повториться в любой момент . попросите врача провести ему противохламидийное лечение и он быстро пойдет на поправку .
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Все зависит от самого инфаркта, степени поражения, возраст больного
Леночка Ленусик Профи (509) 3 года назад
Не может такого чтобы было ничего не известно, всегда есть надежда