Почему женщины больше говорят, чем думают?

Призрачно всё Мастер (1531), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Такое впечатление, что им думать некогда.
Главное сказать.
Дополнен 12 лет назад
Зачем мне ЭТО обсуждать?
Мне достаточно, чтобы об этом Вы что-нибудь сказали.
Дополнен 12 лет назад
- Алиса, пожалуйста, только покажи мне свои ноги.. . только ничего не говори.. .
- а что я могу про них сказать, если я не вижу где они начинаются, - сказала Алиса, продолжая расти.. .
- да где начинаются, я и сам знаю.. . а вот где заканчиваются?. . по-моему сейчас даже Гарри не сообразит.. .
- а при чём тут я? - возмутился Гарри.. .
- ты куда летел?
- да так.. . тренировка.. .
- вот и не мешай нам с Алисой просвещаться в анатомии.. .
и Гарри исчез в тренировочном полёте.. .
- а что это ты всё обо мне и без меня? - возмутилась Алиса.. .
- ой.. . не до тебя сейчас.. . у меня уже голова разболелась.. . пойду я.. .
- никуда ты не пойдёшь.. .
и тут Алиса крепко взяла за шиворот Мартовского Кота.. .
- ну вот.. . началось.. .
- ты хотел меня оставить одну?. . на произвол судьбы?. .
- Алиса, да какая у тебя может быть судьба?. . ты же в сказке!. .
- правда?. .
- ну конечно!. . и отпусти мой воротник, а то останешься без собеседника.. .
- ой, Котик, ну прости.. . не подумала, что тебе тяжело дышать.. .
- Алиса, можно я посплю?. .
- можно.. . только помурлыкай.. .
- а сколько?. .
- а пока я не усну.. . а вообще брысь отсюда!. . не мешай мне.. . я может быть жду принца.. .
- Алиса, это не та сказка.. .
- а вот ты мне его и приведёшь!..
Дополнен 12 лет назад
каждый прав по своему... )
но ЛО, к сожалению, - один.. .
...
спасибо за участие...)
Лучший ответ
дядя Вова Мудрец (10725) 12 лет назад
Если быть совершенно честным, то женщины, разговаривая, дискуссируя, рассуждая -
преследует несколько иную цель.
Женский разговор не столько направлен на то, чтобы "додумыться",
сколько на то, чтобы продвинуть свое уже созревшее мнение.
Можно смело сказать, что женщины "думают быстрее",
причем на каком-то интуитивном уровне, не облаченном в словеса.
А затем, спокойно начинают извергать словеса, часто не связанные с проводимой в массы идеей.
Но четко удерживя эту связь в своей голове.
Смысл? - извергая слова, убедиться в своей правоте.
Источник: странно, но факт
Остальные ответы
Phantom-GV Мастер (1343) 12 лет назад
потому что говорят быстрее чем думают
~~Алина~~ Просветленный (33454) 12 лет назад
Чтоб у Вас был повод обсудить ЭТО!!!
Виктория Форманюк (Васякина) Гуру (2756) 12 лет назад
Это зависит от психологического склада человека, а ещё много говорят (о себе в основном) шизофреники.
Астра Сентябрь Профи (809) 12 лет назад
Самое главное отличие Женщины от Мужчины в том, что Мужчина д у м а е т, и щ е т р е ш е н и е проблемы. А женщине в а ж н о поделиться переживаниями, эмоциями.