Лечение псориаза

Дима Мастер (1813), на голосовании 12 лет назад
Кто знает эффективные методы лечения псориаза???? МОЖЕТ МАЗИ КАКИЕ НЕГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЛИ КОМПЛЕКСЫ?? ? Я замучился уже все тело ноги голова в бляшках на лицо уже полезло???
Голосование за лучший ответ
Золотой цветок Мыслитель (7311) 12 лет назад
дайвонекс и диета Пегано (строго придерживаться) , здоровый активный образ жизни. Я уже 2 года только одно пятно. и вдобавок похудела, - 15 кг.
Туся Профи (902) 12 лет назад
Из народной медицины:
Повышенное увлечение сексом делает вас непривлекательным.
Хотите верьте, хотите нет.

А так на Мертвое море в Израиль. Там Содом с Гоморрой погибли.
ТусяПрофи (902) 12 лет назад
http://prichina.info/description/description.php?id=167
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Лечение псориаза в каждом отдельном случае будет индивидуальным. Единственное, чем не стоит пренебрегать – это очищение организма от токсинов и аллергенов, которое снимет резкое проявление симптомов псориаза. Незаменимое средство детоксикации – сорбент - попробуйте лучше Полисорб.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 12 лет назад
Ссылка в источнике на интернет-магазин. Посмотрите вкладку "отзывы о продукте", там потребители рассказывают о том, как избавились от псориаза. Если есть вопросы, пишите в личку или в ящик extatic-@mail.ru он же скайп.