лебеди вырастают из гадких утят..)) а из кого тогда серые мышки вырастают?))

Том Просветленный (29534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Серыми мышками делает жизнь.
АМАЗОНКАОракул (66120) 12 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Аленка Оракул (61646) 12 лет назад
Из утят вырастают утки и селезни
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
...из тех, кого недолюбили в детстве.. . :)
ТомПросветленный (29534) 12 лет назад
из таких и ослепительные красавицы вырастают..правда очень редко..))
Пользователь удален Гуру (4060) Ну если всем врагам наЗЛО ...:)
cff ffff Ученик (38) 12 лет назад
Я серая мышь, и меня баловали в детстве, как баловали мало кого из вас. Просто мне хорошо быть мышью. У меня нет апломба и амбиций - это всё суета сует ).